03.07.2013

Кулинарный блокнот Yummy :)

Привет всем феечкам и ведьмочкам! В блоге Мама Яга вышло интересное задание, НАШЕ задание! Ведь кухня - это ж самое главное, самое волшебное место в доме! именно там мы готовим зелья и всякие прекрасности (вкусные и бумажные ;) иногда) Я в этот раз приглашенный дизайнер и у меня для задания родилась кулинарная книга, не совсем обычная, но очень творческая, для любителей не простых рецептов, а эдаких творческих, с изюминками, для тех, кто любит, например, клубнику добавить в овощной салат :)

В блокноте оформлены форзацы и 2 разделителя + 3 карманчика для бумажек :) А сами странички тонированы чаем и немного штампов. Блокнот форматом А6, закрывается на резиночку, что быстро и удобно. Кстати, слово на обложке не всем знакомо - переводится оно - Вкусно! Аппетитно! или просто - Вкуснятина! А фраза Yum-Yum! переводится ням-ням :) в общем, хорошее слово, обложечное!



Закрывается блокнот на резинку, и вот так все выглядит на обороте:
 Загляните в блог Мама Яга и обязательно сотворите что-то кухонное!
А я с блокнотиком поучаствую в задании-вдохновении от Скрап галереи
 

16 комментариев:

  1. Класс! А цвет какой замечательный..:-)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый...вкусный...)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесно! Свежее сочетание салата и сирени! Вкусняшка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну очень, очень, очень апетитный и прелестный блокнотик :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное сочетание сирени и лайма, нравится! Сама тоже мечтаю о кулинарной книге, пока руги не дощли) Спасибо, что вдохновились вместе со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Кулинарные книги да, нужные штуки! Хотя бы просто для красоты :)

      Удалить
  6. Every woman needs a beautiful recipe book like this .... what a beautiful use of colours and such a book will always be a much treasured item.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yes, every woman who loves to cook needs a cookbook;) And preferably inspiring - because cooking, in my opinion, very creative work! Thank you, Sandie :)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)