29.07.2015

Итоги СП "Вкусное Лето". Призы и ТОП-ы

Привет-Привет! Сегодня долгожданный день! День, когда мы узнаем кто же попал в ТОП-7 и кто же получит призы. Как и договаривали, ТОП отдельно. А призы разыгрываются вреди всех участников, кто дошел до конца.

Но прежде всего мне хотелось бы выделить трех девочек, которых не хочу в ТОП-7 добавлять. Лично для меня - ваши открытки - море вдохновения. Алена Шевченко, Ира Первухина, Нур. По всем-всем отзывам - вы звездочки нашего СП. Пусть у вас будет свой маленький отдельный ТОП ;) И я вас с этим поздравляю!

Открытки Алены Шевченко
Открыточки Иры Первухиной
Открытки Нур

А теперь наш ТОП-7

Саша (alex_vologda)
 и ее оригинальные, открыточки с вышивкой

Лена (Yolka)
и ее чудесная серия ботаническая. Такая гармония и стиль! Браво!


И ее жизнерадостные, яркие, цветные открыточки! 

и ее вкуснейшие ягодные десерты

и ее нежность!

и ее яркие, художественные вкусности

Галина Устинова и ее уютная мега-слоеная чердачная серия

Ну а теперь о призах! Сейчас мы узнаем кто же что выиграл. До конца у нас дошли 34 ягодных феечки. В линках 35 - Аленочка моя феечка, но у нее 3 открытки, значит нас таки 34 ;)

Масочки от ФабрикиДекора мы уже все розыграли! 21 маску - представляете! Я рада за всех девочек, в арсеналах которых появились чудесные трафаретики. Цветочки от от магазина Scraptherapy по тегу #berrysummer2015 мы с вами разыграем в Instagram.

А сейчас будем делить главные призы. И вот тут мне очень жалко, что призов не 34. Вот прям очень-очень! Сейчас пишу и еще не смотрела номерочки - кто счастливчик сегодня. Но прошу не огорчаться остальных. Если вам сейчас не повезло с призами, то вот обязательно в ближайшие дни в чем-то другом повезет! Я очень в это верю! Вы все - такие умнички!


Целая гора ягод, цветов и ленточек от магазина scrap-booking.com.ua полетит к номеру 30. OLikA. Оля, пишите свой адрес Оле на почту -  Olga_A_08@mail.ru

Вкуснейшая бумага Maja Design - Life in the Country 15х15 см от магазина ScrapUa отправляется к номеру  2. Lika Colorful. Лика, пиши свой адрес девочкам на почту  info@scrapua.com

7 шикарнейших пуговиц с вышивкой ручной работы от ТМ "Allmacraft" получает номер  29. Irina Pervukhina. Ирочка, пиши свой адрес Алине на почту  allma.miniature@gmail.com

Изумительные рамочки Melissa Frances от магазина Scraptherapy получает номер 8 Шу. Шу, (почти подружились, а я так и не знаю твоего имени :))), пиши свой адрес Жене на почту -  evgenia.petzer@gmail.com

 Сертификат на покупку в магазине производителя чудесного чипборда ScrapBox получает номер 7 djulia.ef. Юлечка, пишите свой адрес на почту  info@scrapbox.com.ua и выбирайте себе чипборд. Обращаю ваше внимание, что сертификат распространяется только на чипборд и бумагу.

Сертификат на покупку в магазине Фабрики декора получет номер 15.  Ольга Коба.
Олечка, пиши свой адрес на почту zakazfd@gmail.com и выбирай сладости!

А теперь самое удивительное ;) Призовы было 7, а стало... Благодаря щедрой Наташе Серовой и ее Бумаго-Мараке количество призов увеличилось больше, чем в 2 раза ))))
Основной приз, обещанные вкусности от ТМ Бумага-Марака получает  номер 17 Новикова Оксана.
И еще два приза-сюрприза от Наташи и ТМ Бумага-Марака  получают номерочки 6 и 33 - Люда и Нур

Оксана, Люда, Нур - пишите по поводу призов своих Наташе на почту -  serovajob@mail.ru 
И заодно она вас троих приглашает в качестве ПД в ее блоге. Соглашайтесь! Там красиво! 

... и еще, пять мини-призов от Наташи :))) для номерочков 1, 10, 11, 14, 23
Марина Першина, Вероника nikkey, Алёна Шевченко, Таня Мой маленький СКРАП-мир! и Лена Yolka - вы тоже напишите Наташе свои адресочки на почту - serovajob@mail.ru.
И все ждите призов. 

Фух! Вот и все! Дописала, проверила, перепроверила ))))

А теперь еще раз хочу выразить свою благодарность всем-всем-всем! Всем вам, без вас бы не состоялся этот СП! Без всех-всех участников, даже тех, кто по 1-2 открыточке сделал. Вы вдохновляли! Без спонсоров наших чудесных! С вами гораздо интереснее ;) 
И без моих феечек-вдохновительниц. Девочки, спасибо, что поддержали меня в самом начале и помогали на протяжении всего СП! 

И еще раз повторюсь, не расстраивайтесь, если не выиграли приз сегодня! Есть такая примета - если искренне порадоваться за того, кто выиграл, то обязательно и тебе повезет! Так что давайте поздравлять тех, кому повезло сегодня и надеяться на нашу удачу завтра! ;) 

Люблю вас! И еще раз благодарю за все! 
Вы - мега-крутые у меня! Обнимаю!  


P.S. и да, самое интересное. Продолжение следует ;) ...где-то в октябре ...что-то новогоднее  ...сказочное. Готовьтесь! Запасайтесь волшебством и свободным временем! ;)     

25 комментариев:

  1. Не участвовала в СП, но с удовольствием полюбовалась на результаты! Поздравляю Галю Устинову в попаданием в ТОП!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо Вам и вашим феечкам за СП! Хоть я не дошла до финала, но получила море вдохновения и удовольствия от работы! Великолепный ТОП! И полностью поддерживаю идею отдельно выделить Нур и других мастериц - они просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо большое! Твой проект стал для меня глотком свежего воздуха! Очень приятно, что отметила! Всех девочек поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо за СП! ТОП шикарный! Всех девочек поздравляю, вы умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, огромное спасибо тебе за проект и всем-всем вдохновителям и спонсорам! девочки, поздравляю всех, великолепные работы!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Всем огромное! Чудесный СП,организатор,команда,спонсоры и компания друзей! ТоПы на протяжении всего времени были умопомрачительные и заслуженные! Леночка! Спасибо тебе,что зашла к каждому в гости и ставила душевный след,это большой труд! Поздравляю ПОбедителей и себя,ой,как я рада! Вот,не зря статанула с половины СП,догнала и перегнала!Бумажка в наше время- это такое счастье!!!!!!!!!! Пойду скорее писать письмо,пока они не передумали дарить!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, от всей души благодарю тебя за проект, за ягодное вдохновение!!! Очень рада, что мои открытки попали в итоговый ТОП!!! Всех девочек поздравляю с достойным завершением проекта!!! Работы у всех отличные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, огромное спасибо за проект!!! Поздравляю все девочек!!! Такие работы у всех восхитительные! Получился летний ягодный ковер! Собрать бы все работы в одном месте! Вот масштаб бы получился)))
    Хочу поблагодарить, что отметили мои работы и спасибо за подарки!

    ОтветитьУдалить
  9. Право неожиданно! Приятно удивлена! Сюрпризный сюрприз! :)
    Лена, спасибо тебе за замечательный проект! Осенью обязательно буду учавствовать в очередной затее! :)
    Всем девочкам огромное спасибо, вы такие молодцы! Столько нового для себя открыла! Всем вдохновения! Ура! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ура-ура! Я так хотела этот приз! Прям не верится! Спасибо за чудесный СП!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау! Очень приятно! Девочки, поздравляю Вас всех! Все большие молодцы! Призов куча, это приятно, за всех очень рада! И за себя тоже, я обожаю пуговки с вышивкой, но сама все никак не соберусь. А тут такая красота прям в руки! Лена, спасибо, девочки всем спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура! Все поздравляю с окончанием такого замечательного проекта! Хоть немножко и грустно. Работы потрясающие, девочки молодцы, такие шедевры сотворили. Поздравляю победителей! Спасибо, что отметили и мои работы.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну, очень вкусные итоги! Поздравляю всех участниц этого приключения и победительниц!

    ОтветитьУдалить
  14. Ленаааа, ну сколько же позитива принес твой волшебный проект!!!!!!!! Спасибище огромное!!! Так волнительно и безумно приятно видеть свои открыточки в ТОПе!!! Все девочки такие умнички!!! Я наслаждалась каждым этапом!!! Спасибо большое Насте и Фабрике Декора! Масочки ждут своего часа) Леночка, спасибо тебе!!! С удовольствием приму участие в любой твоей авантюре, только позови!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Вот только добралась до компьютера, а тут такая прекрасная новость) Спасибо , Леночка за ТОП) Девочек поздравляю!! Очень интересный СП получился! А за подарочки и приглашение отдельное большое спасибо !))

    ОтветитьУдалить
  16. Ленусик, спасибо огромное за чудесный СП! Целую тебя умничка и волшебница))) Жаль что я не смогла дойти до конца, но с удовольствием поучаствовала в нескольких этапах.
    Леночка и надеюсь еще будут новые СП и я не смогу их пропустить)))

    Поздравляю девочек с победой и чудесными призами!!! Вы лучшие! Ваши работы - настоящая ягодная услада для глаз!
    Всем участницам спасибо огромное за такой обалденный проект!

    ОтветитьУдалить
  17. Сколько же красоты подарил нам этот СП! Леночка, спасибо тебе за него! Очень приятно видеть свои работы рядом с такими вкусными летними шедеврами! Спасибо тебе, Наташе и остальным спонсорам, вместе вы сделали одно из самых позитивных скрап-событий этого лета, на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с завершением проекта всех девочек и Лену! Было здорово,спасибо)

    ОтветитьУдалить
  19. Ох и длинный у меня сегодня день..... с утра увидела новости- села писать- обрубили инет, только все восстановилось пришлось ехать с сыном в больницу под капельницу- только что приехали(Слава богу!!!!) домой.Уфффф наконец-то могу написать......
    Во-первых совершенно неожиданный,но такой невероятно приятныыыый и воодушевляющий ( чтобы там не говорили, но когда твою работу отмечают,согласитесь- вырастают крылья ;) ) топ
    Леночка, спасибо тебе большое за...такую высокую оценку моей работы!.Вчера ночью просматривала итоговые посты всех участниц и определила для себя лидеров- я в их число не входила никак)))))) А тут такая новость......Во-вторых хочу сказать спасибо за теплую и приятную атмосферу СП, за комментарии к каждой работе!И в третьих я для себя открыла новых мастеров, к которым подписалась) и у которых есть чему поучиться) Так что все было, определенно. не зря ))) СПАСИБО! И,да, я рада новым знакомствам и гостям ;))))) Девчонки,жду в гости))))

    ОтветитьУдалить
  20. У меня тут после Дня рождения случился словарный дефицит, но я всё же не могу, хоть и с маленьким жирафьим опозданием, не написать о том, что для меня большая честь и счастье быть крошечной частичкой грандиозного, яркого, незабываемого события под названием Вкусное лето :) Даже сложно представить теперь, каким было бы моё лето без него. Леночка, присоединяюсь ко всем словам безмерной, необъятной благодарности за то, что ты у нас есть такая волшебная :) И, конечно же, огромное ещё одно спасибо за Вкусное лето! Это было круто!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю всех девочек с ТОПом, очень рада за сладкую тройку лидеров, замечательные открыточки! Леночка огромное спасибо за организацию СП, это было здорово!

    ОтветитьУдалить
  22. Ох, я может быть и повторюсь... но проект принес сплошные положительные эмоции! Очень рада, что провела лето среди ягод и фруктов в такой замечательной компании. А тут еще и приз повезло выиграть))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, спасибо-спасибо-спасибо! Все вы мега-талантливы! И работы у всех такие замечательные! А уж все вместе - сплошной фонтан энергии и позитива!
    так рада, что этот СП получится таким вкусным! Море идей на будущее ;)

    ОтветитьУдалить
  24. Леночка, как много красоты! Очень всё понравилось!
    Столько призов я не видела ещё нигде! Удивлена, что участников 34-35, а не хотя бы 200. ))) Видимо, во всем лето виновато. ;-)
    Красота спасёт мир! ))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)