11.11.2015

ТОП-7 второй недели СП "Чердачные сказки"

Привет-привет! Девочки, вы невероятные! Восхитительные и прекрасные! Столько чарующих работ! Столько историй о любимых игрушках! Неимоверно просто!  Я с удовольствием бродила по вашим бложикам, на некоторые чердачки по два-три раза заходила. Так хорошо везде, с такой любовью все там у вас, игрушки все такие добрые! Вот прям не знаю, что делать дальше. Хотелось бы мне как-то СП проводить без ТОП-ов, просто для вдохновения. Поделитесь в комментариях - вам было бы интересно такие СП? или все-таки нужны ТОП-ы? Они всегда так субъективны. И всегда хочется выбрать побольше работ, чтобы как минимум половина в ТОП попала... ТОП-10 видели где-то? ТОП-30...

Что думаете о ТОП-ах вы? Не обижаетесь, кто не попал? Мне вот всегда так грустно, когда нужно из 2-3 одинаково любимых работ выбирать одну.

А лично я сейчас не сильно расстраиваюсь, когда мои работы в ТОП не попадают ;) но все еще сильно продолжаю радоваться, когда попадают :) как-то так.

И после кусочка философии о победах, встречаем наш прекрасный ТОП-7








Всех поздравляю и для вас - банер ;) 
чувствую, скоро у нас ТОП-9 будет ))) выбирать все сложнее и сложнее! 

24 комментария:

  1. Чудесные работы! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как же я рада оказаться среди таких красивых работ!! ТОП чудесный!!! Всех девочек поздравляю! Леночка, а у нас в Атмосфере бывает ТОП 15-20 и это оочень здорово и окрыляет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никусь, а работ сколько было? чтобы 20 выбрать

      Удалить
    2. В последнем задании аж 94 ))))

      Удалить
    3. ну да, из 94 вообще нереально топ-5 или топ-7 выбрать ))))

      Удалить
  3. Работы, просто чудо как хороши! Долго пыталась оставить комментарий под работой Алены Вережниковой- не удалось;)))) Вероникин миша просто необыкновенный! Аллочкины тэги-чудесные! Много ,много классных работ, а самое главное, что в каждой- каждая девочка рассказала свою историю) И даже ,если она про мальчика Степу))) или про девочку Соню, все равно они про себя)))) Поэтому, наверное, так трудно выбирать))))) Они все теплые и душевные)))) Конечно,топ 20 из 30 работ-нереально))))) Но тааак приятнооооооо попасть в топ)))))))) так окрыляет ))))
    Я сначала расстроилась, а потом подумала, ну вот,если тебе приблизительно одинаково нравятся 2-3 работы и тему раскрыли одинаково и задания выполнили и условия, и ты одну работу уже выбирала в топ, почему бы теперь не поощрить другого? Ей же тоже будет приятно оказаться в топе? ;)))))) Так что теперь постараюсь придумать что-то еще более интересное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, Ваш комментарий я получила, спасибо огромное))) просто у меня там стояла модерация, я еще новичок в блогомире и некоторые настройки неотрегулированы, но сейчас все в порядке)))

      Удалить
  4. Леночка, спасибо огромное за ТОП, мне тааааааааак приятно))) Радуюсь как дитя))) И девочек поздравляю с ТОПом- невероятно красивые работы)))
    Леночка, ты заметила, что в этом ТОПе больше кружева стало? Это все сказывается кружевная открытка по третьему этапу)))
    Галина, спасибо! Приятно читать))
    По поводу ТОП20. Я вообще не знаю как ты можешь вообще выбирать, для меня это всегда сложно, когда все работы чудесные и со своей необычной историей))) А СП без ТОПов можно конечно, но обычно это обучающие СП, а в таких СП без ТОПов как оценить работу участника?

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо... как приятно опасть в ТОП,Леночка, спасибо! Девочек всех поздравляю с ТОПом - красота! Думаю, что без ТОПа ни как...это ж какой стимул и мотивация к совершенству!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо большущее за ТОП!!! Это такой подарок для меня! Я любовалась всеми работами по этапу - невероятно красивые открытки! А какие истории написаны... Поздравляю девочек с ТОПом! Мне особенно приглянулся мишка Вероники - такой трогательный...

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, я и рада за тебя и сочувствую :)) Рада - потому что ты вдохновляешь и тебе такие талантливые девочки присылают восхитительные работы! А сочувствую - потому что ты не можешь выбрать в ТОП сразу всех. Спасибо тебе и участницам за чудесную новогоднюю сказку! Как же уютно у вас на чердаке :)))

    ОтветитьУдалить
  8. ОЙ, мой комментарий где-то потерялся, поэтому прошу простить и удалить, если он потом внезапно "найдется" здесь) Попробую повторить))))
    Захожу я , значит, в пост, спокойно листаю работы, а тут БАЦ!!!! Я в ТОП-е!!!)))))))))))))))) В совершенно волшебном, уютном, прекрасном ТОП-е!))))))) Радости нет предела!)))))))))) Все работы нереально хороши! Мне было безумно приятно делать эту открытку!!!! Было так здорово вспомнить свои любимые игрушки!))))) Огромное спасибо организаторам за такое теплое задание!!!) Мои виртуальные обнимашки уже летят к вам!)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Это мой самый первый топ, и я невероятно рада этому событию))) и конечно поздравляю всех девочек с ТОПом!!!! Конечно попасть в ТОП очень приятно, но если не попал - немного расстраиваешься (не обижаешься)... Как правильно заметила Леночка - выбор основывается на чисто субъективном мнении, и может именно поэтому и расстраиваешься, кажется что не выбрали потому-что работа не понравилась одному человеку, НО! все мы знаем об условиях и осознанно с ними согласились при выборе СП. Было бы справедливей определять лучших голосованием, но возможно ли это в блоге я не знаю, возможности блога еще только изучаю. В любом случае Леночке я не завидую, приходится делать очень сложный выбор и потом переживать не обиделся ли кто))) А работы действительно потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я наоборот не являюсь сторонником голосований в социальных сетях, т.к. тогда для победы достаточно просто иметь больше виртуальных друзей. А ТОП - это всегда стимул!)

      Удалить
    2. девочки, а мы голосуем с моими феечками-вдохновительницами. Мы как мини-ДК :)
      с ними все легче, но все равно сложно очень. Все работы так душевны, такие добрые!

      Удалить
  10. Невероятно красивый и душевный ТОП!!! Девочки, какие вы все молодцы! А от тегов Аллочки у меня сердце замирает...

    ОтветитьУдалить
  11. Такие все умнички...
    Лена, ты молодец, что устроила такой праздник души для всех нас! Я вдохновилась твоей чердачной идеей, выкроила минутку и сделала открытку еще к 1-му этапу и не успела...теперь любуюсь со стороны и искренне радуюсь победам девченок! СП хорошее дело и дружное и стимулирующее на активность;)
    Так держать, жду с нетерпением продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!

      Девочки, всем-всем спасибо за добрые слова! И за то, что участвуете! Хоть открыточками, хоть просто комментируя друг друга. Мне очень радостно, что чердаки такие душевные у всех :) и что тепла так много в блогодомиках стало.
      =^-^=

      Удалить
  12. Девочки, от души поздравляю вас с ТОП-ом! У всех работы шикарные!!!! И мне безумно приятно находиться и участвовать в СП, здесь столько вдохновения...и волшебства,которое таааак и затягивает..))) И,мне кажется, совсем не важно, в ТОП-е ты или нет..ведь главное вдохновение и творческий рост..а еще и хорошее праздничное настроение и новые знакомства.. и много-много другого..))

    ОтветитьУдалить
  13. Работы правда у всех очень красивые и вдохновляющие! Что касается ТОПов:) В некоторых проектах я немного расстраиваюсь, если не попадаю в топ, особенно если предыдущие работы туда попадали:)) Но "Чердачные сказки" для меня оказался чем-то более личным и душевным, чем обычное задание. Здесь мне просто хочется творить, не думая о топах, призах и модных материалах и техниках. И так приятно заглядывать к участникам на чердаки и просто улыбнуться, прочитав истории, и вдохновиться новогодней красотой.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, поздравляю с ТОПом! Работы обворожительные!
    Я за ТОПы!:) Всегда радуюсь не только своим победам, но и чужим!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, вы невероятные!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с ТОПом, какие вы все талантливые, какую красоту творите!!!!!!!!!!! Это просто чудо!!!!!!!!
    Леночка, еще раз повторюсь- от тебя исходит столько теплоты и добра, что работы участниц проекта тоже насыщены такими же прекрасными чувствами. Это очень-очень здОрово!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю девочек попавших в ТОП! Я за ТОПы, пусть даже субъективные. В таком теплом и душевном проекте, просто хочется участвовать, а за призы как то и не думаешь. Наверное мне редко везет на выигрыши, и я в них мало верю. Я с удовольствием любуюсь работами участниц, присматриваюсь к деталям, читаю чердачные истории. И желание творить с Вами просто не иссякнет никогда!

    ОтветитьУдалить
  17. Ах, Леночка, какой шикарный ТОП!!! И как приятно видеть в нём своих любимчиков))
    ТОПы нужны больше для стимула, для того чтоб себе что-то доказать..., а у тебя, Лен, я в СП и безтоповом поучаствовала. Для меня СП это хорошая компания единомышленников, общение и что немаловажно, мы учимся друг у друга, знакомимся, становимся друзьями))
    как-то так...

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)