15.02.2016

СП "Lady Spring" неделя 4 - Цветы для ангелов весны

Доброе утро всем, кто ждет весну! Ей совсем чуть-чуть осталось к нам идти, всего 14 дней :) 
и официальная весна будет уже с нами. А пока у нас весна в душе! И мы ее на этой неделе будем радовать цветами ручной работы. Цветами из кружева и фатина, из невесомых, ангельских материалов! Справимся? Мне кажется луковичные была тема посложнее ;) 
И обещаю - пятая тема всем понравится! 

Итак, тема нашей недели - цветы для ангелов весны. 

ОЭ - самодельные цветы из невесомого, легкого кружево, фатина.

Мой весенний тежик:

Я очень люблю делать цветы из кружева, правда очень редко делаю ;) но этот тег послужил поводом. Мои цветочки из обожженных лепесточков, кружева и бусинок. Очень нежно и воздушно получается! И мои любимые оттеночки ;) ммм... Какая же весна без цветов... 

и работы наших весенних нежных фей:



Весна - это самое очаровательное время года! Когда все вокруг кажется таким легким, нежным, невесомым, трогательным и безупречно красивым! Каждый год я жду весну с особым трепетом, жду первую зелень и первые цветы! Это как волшебство! После стужи и морозов все вокруг пробуждается, оживает и насыщается свежими красками! Хочется облачиться в легкие одежды, невесомые платьица и непременно купить себе пару новеньких туфелек)))

Весна набирает силу. Набухают и лопаются почки. Цветут деревья и кусты: розовые, белые, фиолетовые...Их благоухание окутывает пьянящим ароматом. Совсем скоро полетят лепестки и начнётся первая гроза...

Алёна Шевченко

Лёгкая и невесомая, ветреная и беспечная, улыбчивая и поющая, нарядная и кружевная, окрылённая и порхающая. И, конечно же, влюблённая. Весна.


Irina Pervukhina

Что может быть лучше, чем аромат первых цветов в саду? Невероятно сладок запах распустившихся яблонь и миндаля...А эти нежные бутоны словно малюсенькие облака...деревья утопают в кружевах...самая красивая и романтичная пора в году....

Irina Evgienko
Белый ангел весны прилетит скоро-скоро! Уж недолго зиме вьюгой злиться с утра.
Белый ангел весны, нам подарит узоры из цветов белоснежных и небес синевы.
Белый ангел весны распахнёт свои крылья и обнимет теплом наши души, сердца.
Белый ангел весны гиацинтовой синью нам начертит дорожку на исходе зимы.
 Л. Амельченко

С приходом весны расцветают самые нежные, прекрасные, хрупкие создания на земле - цветы! Недаром детей называют цветами жизни, сравнивая их с этими милыми и очаровательными Божьими творениями! Будь то царственные садовые розы, или же простые, скромные, полевые цветочки, с неповторимым ароматом, они не могут оставить никого равнодушным и безучастным! Так и хочется сорвать охапку полевых цветов, поднести к лицу и вдохнув запах полевой травы, наслаждаться красотой Божьей природы!

Вот такие у нас сегодня волшебные работы! Надеюсь мы вас вдохновили!
И еще раз напомним вам о чудесных спонсорах и призах ;)

Наши чудесные призы:

Один наборчик вот такой красоты от Allmacraft будет среди призов. Победитель сам сможет выбрать цвет. Чего захочется - "Лимонно-розового конфитюра", "Прованса" или "Розовую мечту"?


Фабрика Декору в этот раз предоставляет нам целых 6 призов!
пять наборов из бумаги "Baby Shabby"(15х15) и двух масочек на ваш выбор будет разыграно среди ТОП-ов каждой недели. Так что стремитесь попасть в ТОП ;) и еще один приз - что-то большое и грандиозное - будет разыграно в финале! Заинтриговали вас? Вот-вот! 

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд


Подарок о котором я сама мечтаю - прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от BeeShabby восхительно! 


Еще один наборчик чудесной бумаги дарит нам магазин ScrapUa - вас ждет набор бумаги от Melissa Frances - Sweet Life, 15х15 см


К любой бумаге очень уместны будут любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua и призом для вас будут 4 набора этих волшебных фигурок. Если вы еще не знакомы с ними - рекомендую! Я их очень люблю!

Еще один набор - 18 дизайнов чипборда от ТМ Artistic Line. Я уже успела поработать с ним - очень тоненький, изящный. 
Сертификат на 250 грн на любые штампы
от чудесного украинского производителя LesiaZgharda


А самый интересный приз всегда тот, который вы можете сами выбрать. И у вас есть такая возможность - мы снова кому-то в финале подарим сертификат на 1000 р от магазина СкрапШтучки

Надеюсь теперь вы точно вдохновлены и окрылены! Ждем ваших работ ;) 

Правила участия как всегда, просты

  • делаете свою открытку или тег с ОЭ. Тема этого этапа - рукодельные цветы! ОЭ - ОЭ - самодельные цветы из невесомого, легкого кружево, фатина.
  • пишете отдельный пост для каждой работы (если работ будет несколько) в посте обязательны ссылочка на этот пост и банер этапа, с цветами.
  • На панельке до конца СП должен жить банер СП "Lady Spring" :) 
  • в посте опишите свою работу и ОЭ, покажите нам детальки отдельными фотографиями. Вдохновляйте друг друга! 
  • Ждем ваших работ до 22 февраля включительно! Как всегда у вас неделя, включая понедельник! 
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! Также, вы можете участвовать в любых заданиях блогов, если их правилами не запрещено совмещение заданий. По нашим правилам - это можно ;)
  • Не забывайте ходить по ссылочкам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств! Тем более весной ;)
и загляните в блоги наших дизайнеров, они тоже в ближайшее время покажут свои теги/открытки во всей красе ;) смакуя детальки.
Результаты этой недели будут в четверг. И дальше - все результаты ждите по четвергам ;)

16 комментариев:

  1. Ну просто прекрасное задание !!! Я давным-давно хотела сделать (и побольше...)) цветов из разного вида ткани/кружева..закупалась весь год..)) Сохранила себе стотыщ МК... И вот есть повод попробовать свои силы ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарное задание, шикарные работы девочек! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо) Интересное задание. Работы вдохновили!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, самодельные цветы из невесомого, легкого кружево, фатина... а из органзы можно цветочки делать?

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо, как здорово! Рукодельные цветы - это наше все! Процесс их создания - это же такой релакс! А у феечек такие романтичные работы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Дух захватило... Сколько красоты!!! Девочки, вы такие волшебницы! Галя, я чувствую запах твоей лаванды через монитор!...

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, твой тежик просто шедевр!
    Я влюбилась!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да!Сколько же красоты!!!РАботы не просто волшебные!
    А супер-волшенбные, чудесные!
    Спасибо за вдохновение!
    Пойдем доставать фоамиран, кружево, ткани и еще много всего, из чего можно сделать цветочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот люблю я твои, Леночка, СП!!! Никогда не угадаешь, что ты такого придумаешь дальше)) Буду учиться делать цветочки...
    Работы феечек шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Как хорошо тут,тепло,весна,цветы цветут..заряд нежной бодрости вокруг!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, опоздала добавить на пару часов( Примите открыточку?)) http://destiny312.blogspot.ru/2016/02/lady-spring-4.html

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, я готовчик, хоть и опаздала))
    http://saygee-wwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.ru/2016/02/blog-post_23.html#more

    ОтветитьУдалить
  13. Прошу простить, не смогла сделать открыточку во время, но все же позже сделала. Вот она http://createwithlove-ignatova.blogspot.ru/2016/02/4-lady-spring.html

    ОтветитьУдалить
  14. С опозданием и моя открыточка
    http://vjivbh.blogspot.ru/2016/03/4-lady-spring.html

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)