13.06.2016

СП "Летние радости" 2 разворот - "Шум высокой травы"

Доброго утра вам! Сегодня время второго разворота нашего СП и значит Летние радости продолжаются! Мне так радостно рассматривать ваши развороты! Я счастлива видеть их! Счастлива читать о ваших альбомах. И очень рада, что вы делаете альбомы себе! Альбомы с фотографиями! Это так классно!

Обратите внимание - для вашего удобства, на правой панельке будут банеры тех этапов, по которым открыты линки. Сейчас это 1 и 2 развороты. 

Тема нашего первого разворота "Шум высокой травы". ОЭ - все, что будет имитировать траву в вашем воображении. Это может быть рафия, сизаль, листья, ленты.


Моя высокая трава создана рафией и сизалем. А таке высокие травинки-листики из чипборда.
Правая страничка - это закулисье Санторини, вторая часть острова, неизвестная никому и не менеее прекрасная, чем туристическая. Там растет виноград и помидорчики, там зеленые холмы (с высокой травой, надеюсь :) там домики крестьян, там тишина и спокойствие. Завтра еще немножко расскажу вам ;) и покажу фото, которые спрятаны в раскладушечке.

А сейчас главная порция вдохновения - развороты наших очаровательных вдохновительниц:

Тканевые альбомы - это особое волшебство. Они очень приятны на ощупь, очень наполнены натуральными материалами, которые приятно держать в руках, рассматривать, трогать аккуратненько. Они погружают в свой особый мирок, в котором хорошо живется всем элементам, и особенно фотографиям)) Данный разворотик получился уютным за счет использования большого количества "доброго" декора - вязанных украшений ручной работы от Almacraft, резного чипборда от Scrapbox, витиеватых гипсовых рамочек от TM IRIS, и конечно, нежной бумаги и фишечек от Bee Shabby. А сизаль и кружево только добавило своё настроение настоящего летнего умиротворения!

Продолжаю наполнять свой альбом летними красками и фотографиями доченьки. Этот разворот мне хотелось сделать особенно многослойным и нежным, поэтому я работала с чудесной бумагой "My Dreams", фишками, вязанными салфеточками от Bee Shabby, очень красивым чипбордом от Scrapbox который я покрыла пудрой для эмбоссинга с блестинками от Фабрики Декору, ну и, конечно же, расставила акценты с помощью нежного вязанного декора от Allmacraft. Листочки, ленточки, птички и много нежности - главные спутники моего летнего разворота)))

Второй разворот альбома про прогулку в #почтилавандовоеполе посвящен моей маленькой - большой девочке.
В качестве ОЭ я использовала сизаль, рафию, листочки(вырезки из бумаги), ленты.

Галина Филиппенко (Galachko)

   Вдохновившись темой для второго разворота, я решила сохранить в своем альбоме шум моря. И я сделала шейкер из морского песочка в основе странички. Так же я использовала сизаль и разные листики. Дополнили мои странички: фигурка морского конька и рамочка от ТМ Iris, растительный чипорд от Scrapbox, некоторые веточки я подкрасила пигментными зелеными чернилами, кружевные украшения от Almacraft. А создать фоны мне помогла продукция Фарики Декору. Я немного загрунтовала странички, добавила хрустальный топинг через трафарет и побрызгала аква-чернилами.

Алина Матусевич (allmacraft.com)

Вы умеете слышать шум травы? Он невообразимо разный: на рассвете он переливается хрустальным звоном и искристыми нотками солнечных лучиков, днем он на пределе - яркий, сочный, активный, согретый солнцем, перевитый птичьей трелью и разбавленный шумом ветерка. Вечером он спокойный, умиротворенный, слегка уставший, мелодичный и томный. Он всегда разный, он всегда многогранный - нужно закрыть глаза и раствориться во многоголосии, впитать его, почувствовать его, принять его. Почувствовать, как его тепло окутывает тебя, убаюкивает тебя, успокаивает тебя, принимает тебя... и отпускает твое внутреннее напряжение... Наступает душевный покой, единение и гармония...
Странички 2-го разворота выполнены с использованием ОЭ - рафия, сизаль, листья, ленты.
Нежность букетов, гобеленовой ткани, вязаного декора создают неповторимые композиции.

Для создания разворота "Шум травы" я использовала бумагу, чипборд и карточки из коллекции Bee Shabby - Wedding. Пастельный дизайн бумаги отлично подходит для создания нежнейших фонов. Для придания фактурности использованы материалы "Фабрика декору" - трафарет "Завитки флора", текстурная паста, на букетах серединки выполнены с помощью "Жидкий жемчуг "Бежевый с розовым", набрызги выполнены белой акриловой краской.
В композиции использованы полимерные фигурки от ТМ IRIS. Невероятно нежные, гипюрные завитки замечательно дополнили цветочную композицию.
И, конечно, свой вязаный декор от allmacraft - подчеркнуть нежность и воздушность цветочного букета помогли вязаные цветочки, колечки, мятная дорсетская и гипюровая пуговицы, расшитые мятными цветочными букетами с милыми бисерными серединками.


Надеюсь вы получили порцию вдохновения и сейчас еще добавим мотивации ;) 

Наши чудесные призы: 

Сертификат на 200 грн на покупку вот такой красоты от Allmacraft будет среди призов. 

Фабрика Декору и в этот раз предоставляет нам опять много призов!
четыре набора из бумаги "Bunny Birthday paty"(20х20) и двух масочек на ваш выбор будет разыграно среди ТОП-ов каждой недели. Так что стремитесь попасть в ТОП ;)

и еще один приз - что-то большое и грандиозное - будет разыграно в финале! Хотите? Вот! 

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд

Подарок-вдохновение на летние чаепития безумные - прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от  BeeShabby  восхительно! 

К любой бумаге очень уместны будут любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua и призом для вас будут 4 набора этих волшебных фигурок. Если вы еще не знакомы с ними - рекомендую! Я их очень люблю!

Еще один производитель, который будет радовать нас призами еженедельно это  Freetany Flowers - каждую неделю среди ТОП-а будет разыгран один наборчик цветов. Победитель сможет выбрать любой набор у Танечки!
Очень стильный подарок от чудесного магазина Скрапателье:


Приз от нового украинского производителя штампов Сherrylana Designs (о! девочки, я недавно их увидела только, там столько всего! Столько милых зверюшек! иии)

Еще один крутой приз - волшебные ножички от  Fantasy, целых три фантазийных листочка улетят кому-то одному ;) 

И сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо", я с ними работаю ;) и очень их люблю :) Тончайшие и ажурные! 

Сертификат на 250 грн на любые штампы
от чудесного украинского производителя LesiaZgharda


И очень классный и крутой приз, который точно вас побудит делать новый альбомчик ;) это заготовка от Светы Ковтун. формат 20х20, 4 разворота и внутри все идеально! Как Светочка любит!

Надеюсь теперь вы точно вдохновлены и окрылены! Ждем ваших работ ;)  

Правила участия как всегда, просты
  • ваши альбомы могут быть любого формата и переплета. Могут быть миники или полноценные большие альбомы. Могут быть на кольцах или в надежном переплете. Как решите!  
  • делаете первый разворот своего альбома. Тема этого этапа - "Шум высокой травы". ОЭ - все, что будет имитировать траву в вашем воображении. Это может быть рафия, сизаль, листья, ленты.  :)
  • пишете отдельный пост для каждой работы (вдруг вы сразу несколько альбомов будете делать) в посте обязательны ссылочка на этот пост и банер этапа.
    На панельке до конца СП должен жить банер СП "Летние радости" :) 
  • в посте опишите свою работу и ОЭ, покажите нам детальки отдельными фотографиями. Вдохновляйте друг друга! 
  • Ждем ваших работ до среды,  до 22 июня включительно! В этот раз у вас полторы недельки на каждый этап. 
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать альбом по теме "Летние радости" и с ОЭ на разворотах и участвовать с ним в финальном розыгрыше! Также, вы можете участвовать в любых заданиях блогов, если их правилами не запрещено совмещение заданий. По нашим правилам - это можно ;)
  • Не забывайте ходить по ссылочкам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств!
    и загляните в блоги наших дизайнеров, чтобы рассмотреть их развороты во всей красе ;) смакуя детальки.

20 комментариев:

  1. Ой девочки, какие вы молодцы. Прям настоящие феи)) - развороты волшебные! У меня вопросик: первый разворот можно добавлять в линки до 15? А то еще сфотографировать не успела((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за комплименты нашим альбомчикам!
      И да, до 15 можно добавлять свои работы ;)
      есть еще два дня! даже чуть больше ;)

      Удалить
  2. Ой, я сегодня ночью только первый разворот закончила, а тут уже второй, как здорово!
    И не менее вдохновительные работы дизайнеров! Санторини.. мечта.. сказка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) и очень интересно ваш разворот посмотреть!

      Удалить
  3. волшебные развороты! такие все необычные,со своей изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота у дизайнеров! Море вдохновения от просмотра работ и волшебный пинок обеспечены! Спасибо за чудесный проект и вашу поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, какую красоту натворили! Вдохновили! Сегодня же засяду за второй разворот!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, такие нежные развороты у всех получились! Спасибо за вдохновение!!! А я никак за первый не сяду(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай-давай! Я знаю, что твой альбомчик получится крутым!
      нужно только начать ;)

      Удалить
  7. Чудо что за развороты!!! Такие разные и такие прекрасные. К практике приступить не могу (в силу отъезда),а вот в теории уже представляю шум скраптравы)). Быстрей бы уже к своему рабочему столу..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о! Нужно все придумать пока в отъезде и потом только воплотить :)

      Удалить
  8. Девочки, ураааааа! Я с вами!:) Работы вдохновительниц - шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно ураааааааааааа! Настенька, я рада!
      и спасибо ;)

      Удалить
  9. Море вдохновения! Спасибо всем волшебницам!

    ОтветитьУдалить
  10. О Боже, какое же нереальное великолепие: и идея СП, и вдохновение, и подарки!!!!! Спасибо волшебницам за вдохновение! Хочу-хочу-хочу участвовать!!! Как славно, что ко мне как раз приехала посылочка с материалами, лишь бы еще вырубка успела... И как раз альбом грядет! Присоединюсь обязательно!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)