26.07.2016

Итоги СП "Летние радости"

Привет-привет!

 Этот пост обещает быть длинным и полным радости и красоты. Наши чудесные призы разыграем! Спасибо спонсорам, которые верят в мои СП и хотят радовать творческих девочек ;) пусть ваша щедрость возвращается к вам новыми покупателями! И вообще, чем-то очень хорошим и волшебным в жизни!

Спасибо моим феечкам! Вы поддержали мою идею и дали вдохновение стольким людям! Вы чудесные! Ваши работы украшают этот мир и меняют его к лучшему! Люблю вас, девочки!

И участницам СП отдельное и просто громадное спасибо! Спасибо вам девочки, что выбрали мой СП, поверили в него и делали свои самые прекрасные летние альбомы! Вот смотрю каждый раз ваши картинки и так сердце радуется :) Знайте, что каждый ваш альбом - это отдельная планета! Каждый - прекрасен по-своему! за каждым стоит любовь, с которой вы делали свои странички и каждый из них будет ярким и любимым в семейном архиве не одного поколения. Мне кажется это самое важное и самое то, ради чего стоило сделать свои летние альбомы.


Но без победителей не интересно :) и нам все же пришлось выбрать ТОП, как ни сложно нам это далось.

Наши победители! Очень субъективно, чисто мнение большинства. Практически каждый альбом мог быть вот в этой семерке, если бы были другие судьи. Ну вы сами все понимаете - выбирать среди красоты всегда ТАК сложно! Нереально! Поэтому всегда хочется выбрать всех! Или как минимум в 2 раза больше, чем нужно.
Но мы решились и выбрали 7 альбомов и даже присвоили им номинации:
Встречаем!

Первый альбом, которому даже сложно было придумать номинацию, потому что он просто самый-самый! Альбом-победитель сегодня альбом Цвикевич Насти:

Самый нежный и самый сладкий. Фейский альбом от Анечки Кузенковой:

Самый тот, который возвращает в детство, самый душевный альбом Ирочки Первухиной  "Как я провел лето...":

Самый женственный! такой невероятно стильный! И тот, который нельзя рассматривать без эликсира бабочек, альбом Оли Равенской:

Самый морской и самый стильный альбомчик Ирочки Первухиной ;) Второй раз, да. Но ведь мы не голосовали за участниц, соревновались между собой альбомы ;) и вот вам стимул делать несколько альбомов для СП. Это сложнее, но круто так. Тем более, когда оба получаются такими чудесными!

Самый цветочный и живописный альбом от Маргариты Argosha:

И самый лесной альбом, самый ботанический, самый такой, который тянет на прогулки в лес можно назвать альбом Эмилии. Миля чуть-чуть не успела в линки добавиться по техническим причинам, но альбом был готов и мы все могли его в ИГ увидеть, поэтому считаю все честно.

Вот такие у нас сегодня альбомы-фавориты. Мне жалко, что не все дошли до конца, некоторые альбомы лично я искала-искала. И не нашла ;) так что когда доделаете, напишите мне ссылочку, буду признательна.

А сейчас разыграем призы. Так как победительниц у нас 6 сегодня, а призов 12, то половинку призов для девочек, а вторую - разыграем среди всех участников. Я добавила в номерочки тех, кто не успел чуть-чуть добавиться, в итоге 41 участник получается.

Итак, первые 6 призов для ТОП-7 этого поста распределяются таким образом: я беру номерочек участница и для каждой из них вытаскиваю номер от 1 до 12, чтобы узнать какой же приз к ней хочет.

Цвикевич Настя - приз номер 10 и это у нас сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Аня Кузенкова получает номер 12 - и это чудесная заготовка от Светочки Ковтун:

Ира Первухина - приз номер 1 - сертификат на 200 грн на покупку вот такой красоты от Allmacraft

Оля Равенская получает приз номер 4 и это у нас  прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от BeeShabby

Маргарита Argosha - номер 2, и это прекрасный набор от Фабрика Декору:

Эмилия - номер 7 и это стильный подарок от чудесного магазина Скрапателье:

Ура! Девочки, поздравляю вас! А сейчас оставшиеся 6 призов разыграем ;)
Тут уже я беру приз и выбираю ему номер от 1 до 41:

Сертификат на 200 грн на покупку чудесного чипборда ScrapBox получает номер 3, Alla Alluska

Любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris получает номер 36,  Анастасия Ярославцева.

Набор цветов от Freetany Flowers получает номер 5, Людмила Черноиванова.
Приз от производителя штампов Сherrylana Designs получает номер 26, Людмила Михалкова.

Волшебные ножички от Fantasy, целых три фантазийных листочка улетают номеру 28, Юлечка, djulia.ef .
И сертификат на 250 грн на любые штампы от чудесного украинского производителя LesiaZgharda получает номер 19, Svetik happy.

Всем, кто хочет узнать как получить свой приз, напишите мне aliska-art@mail.ru с пометкой в теме письма "Победитель Сп, приз от... (название бренда)"
Вау! неужели я написала этот пост ))) который три дня пишу-пишу...

Девочки, поздравляю вас всех!!! и тех, кто получил приз и всех тех, кто обязательно его получит в следующие разы. Я стараюсь, чтобы призов было много ))) и может быть когда-то их будет 40 штук и все останутся с призами и все будут счастливы. ;) Классно было бы?

Кстати, если у вас есть желание спонсировать мои новые СП - пишите  aliska-art@mail.ru и будем вместе радовать людей!

А я еще раз хочу сказать, что счастлива от такого количества неимоверных альбомов, которые мы сделали в рамках этого СП! Было реально круто! Очень вдохновляюще! Все ваши развороты, ваши обложки! У меня просто слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции!

Могу просто поделиться тем, что вы вдохновили на новый подвиг. Новый СП по альбому и будет он называться "Альбом-цветок" ;) но подробности буквально на днях ждите отдельным постом. Планируйте себе цветущий сентябрь и думайте о своем цветке ;)

Люблю вас! И обнимаю! 
Благодарна за то, что вы все у меня есть! 
Девочки, вы прекрасны! 

28 комментариев:

  1. Прекрасный ТОП! Прекрасные и волшебные альбомы! Поздравляю всех девочек! И Леночке огромное спасибо за такой чудесный проект, благодаря которому и появилось столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех с окончанием проекта! Девочки из 7-ки ваши альбомчики замечательные, такие разные и многодетальные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого спасибо за приз! Поздравляю всех всех девочек кто делал альбомы, ведь это самое главное в нашем сп!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с ТОПом и призами!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка! Девочки-феи! Спасибо!! Какое доброе-доброе утро!)) Забежала полюбоваться красотой, но никак не ожидала ещё и свой forest увидеть!! Такие альбомы красивые! Необыкновенные, каждый со своей историей и изюминкой! Спасибо за ТОП, поздравляю всех девочек участниц с рождением такого количества прекрасных альбомов! И спасибо за подарочек, так приятно!.)))
    Ленуся, замечательный СП, буду ждать "Альбом-цветок"))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! Работы - волшебные! И проект волшебный! У Леночки по другому быть не может! К сожалению, я свой альбомчик доделать не смогла по личным причинам. Но, это же не последний проект! Отдохну и с новыми силами буду творить красоту!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Милые девочки!) поздравляю всех с победой!) ваши работы волшебные и неповторимые. Выбирать ТОП было неимоверно сложно!!!!! Все работы замечательные! Каждый альбом - отдельная история из жизни, замечательная история, перевитая яркими красками, эмоциями и любовью. Огромное спасибо нашей Леночке!!!! ❤️😊 За твое желание и возможность дарить людям доброту, эмоции и ощущение счастья)))) До встречи в новом СП!!! На осеннем балу цветов!) 🌺😉💞

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех-всех с окончанием СП и с завершенными волшебными альбомчиками, все умнички! Девочки-победительницы, Вам двойное поздравление, топ прекрасный. Лене и феечкам спасибо за вдохновение и чудесный СП.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, как же это приятно - оказаться в замечательном ТОПе! Да еще и с призом)) Спасибо большое-пребольшое!!! Поздравляю всех девочек с окончанием проекта! Среди ТОП-7 есть и мои фавориты)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! Такой шикарный ТОП! Поздравляю девочек! работы можно разглядывать часами!)) И будем ждать новый СП - надеюсь мне тоже повезет!)) зовите побольше спонсоров!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Вітаю дівчат із ТОПом🎉. А від себе хочу подякувати за проведення СП і за подарунок🤗 Це був прекрасний досвід 🎈

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Леночка, девочки, я самая счастливая!!!!! Как прекрасно оказаться в Топе среди таких чудных альбомчиков, за каждый из которых я болела всей душой!!! Спасибо-спасибо за этот Сп, за теплую компанию, за красоту и вдохновение! А какой приз шикарный мне выпал!!! Леночка, я вернусь из отпуска и напишу тебе обязательно!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, все работы просто сказочные! Было очень сложно делать выбор, большое спасибо всем за такие эмоции и настроение! Кажется, вы просто зажгли блоггер заново)) Девочки-участницы, вы-звездочки!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, все работы просто сказочные! Было очень сложно делать выбор, большое спасибо всем за такие эмоции и настроение! Кажется, вы просто зажгли блоггер заново)) Девочки-участницы, вы-звездочки!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю всех участниц СП с нашими чудесными альбомами! И, конечно, победительниц особенно! Такая красота у всех!
    Лена и феечки, было истинным удовольствием творить под ваше вдохновение! Ваши работы шикарны!
    Очень жду анонс нового СП и его старт уже!

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка, девочки!!! Как я счастлива, не передать словами!!! Это так приятно и так радостно оказаться в таком красивом ТОПе!!! Поздравляю всех девочек!!! Очень благодарна всем за потрясающую атмосферу на этом проекте! Леночка, тебе огромное спасибо за проект, за этот большой труд, за внимание каждому, за вдохновение!!! И спасибо огромное за чудесный и желанный приз! Там же котик!))) Давно его хочу!)

    ОтветитьУдалить
  17. Девчонки, вы все такие молодцы!!! Столько красоты, столько замечательных альбомов!!! Глаза разбегаются!
    Леночка, огромное спасибо за потрясающие проекты! Они цепляют и вдохновляют) Обязательно буду участвовать в следующем СП))
    Девочки-феечки из ДК, спасибо, что вдохновляли нас и делились своим вдохновением и секретами!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Елена, спасибо за СП))) Девочкам за вдохновение! ТОП великолепный!!! Но я фанат Оли Равенской))) Спасибо за возможность сделать альбомчик для себя! Ну и за подарки отдельное спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое!!! Невероятно приятно!)))

      Удалить
  19. Поздравляю девочек-победительниц из ТОПа и розыгрыша призов!!! Чудесные альбомы!!! Спасибо большущее за вдохновляющий СП!!

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Леночка, спасибо большое за этот потрясающий проект с такой уютной атмосферой, спасибо твоим феечкам, которые каждую неделю вдохновляли нас своими шедеврами, спасибо за этот букет эмоций, который мы получили за весь проект! Девочек поздравляю с топами! Альбомы просто великолепные!

    ОтветитьУдалить
  22. Да, это самый потрясающий проект, в котором я участвовала! Где еще можно увидеть столько красоты сразу! А работы в ТОПе..просто потрясают воображение! Поздравляю всех девочек победительниц с ТОПом, девочек, обладательниц классных подарков, и всех-всех с потрясающими альбомами! Получила море удовольствия, спасибо!!! И за подарок отдельное спасибо! Давно мечтала попробовать чудесные рамочки, теперь будет возможность)

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка спасибо за СП! Море вдохновения тебе, фантазии и терпения)) Девочки от всей души поздравляю девочек с топом и призами, особенно, тех кого знаю - Олю Равенскую и Анюточку! и нас всех с таким замечательным окончанием проекта! Я счастлива - у меня есть альбомчик с воспоминаниями, каждый день подхожу и радуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  24. Классно !!! Поздравляю всех с победой !!! Она у нас одна на всех :))

    ОтветитьУдалить
  25. Леночка, твои СП всегда самые душевные и светлые! Очень благодарна тебе! Поздравляю всех девочек! Все альбомы прекрасны! А то что победила Настя, было очевидно с первого этапа! Особенный альбом! Самый-самый!

    ОтветитьУдалить
  26. Лена, спасибо большое за этот проект! Столько вдохновения, позитива, светлых эмоций. Отклик от тебя и девочек - отдельный момент, который хотела бы отметить. Отклик всегда важен и новичку, и бывалому мастеру. Я, наверно, никогда так не ждала комментариев :) Спасибо за все! ТОП прекрасен, даже выделять никого не хочется. Вы такие молодцы, что взяли на себя ответственность выбрать номинации! В общем, я в восторге. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  27. Мои хорошие!!!
    Всем-всем огромное спасибо! Вы такие нереальные вдохновители!
    Спасибо-спасибо, что вы со мной вместе!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)