27.02.2017

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 5 "Незабудковая нежность"

Всем привет! Всего пара дней осталась до весны и всего 1 этап нашего СП "Весна. Оттенки нежности". Вот через недельку мы сможем подводить итоги, раздарим наши с вами открыточки волшебные к 8 марта кому-то очень хорошему и любимому. Да и вообще, весной наслаждаться будем.
Но сейчас, давайте посмотрим на палитру 5-й недельки, она у нас очень нежная и незабудковая. Голубая-голубая! Вот бирюзу мы с вами уже проходили, а теперь у нас пусть будет незабудковое настроение! Очень интересно теперь будет рядышком показать обе открытки и посмотреть какие разные они - бирюза и голубой!

Обязательный элемент этой недели очень простой и любымий всеми нами - чипборд. Тут все просто, в любом виде, любого производителя, любой формы. Главное, чтобы этот элемент был довольно значимым в вашей работе, маленькая чипбордовая звездочка в углу - это не наш вариант ;)

Моя голубая открыточка как и задумывалось, получилась очень нежной. Такой спокойной и тихой, с книжками и цветами. И с шикарным чипбордом, конечно же ;) Завтра вы сможете ее рассмотреть поближе

а сейчас давайте любоваться работами наших феечек:

Алена Вережникова: Последний этап этого чудесного СП, как же не хочется расставаться... А цвет какой красивый - васильковый) просто сказка!))) тёплым летним ветерком повеяло, яркое синее небо в отражении реки и бескрайние цветущие поля - вот что мне видится в этом цвете)))

Анастасия Золотарева: Незабудки символизируют чистоту, верность, любовь и светлую память. Всё это нашло отражение в моей мягкой открыточке. Фон сделан с нуля, с помощью мелового спрея от "Фабрика Декору". Открыточку украшает вышивка от "Allmacraft", чипборд от ScrapBox" и вырубка от магазина "Fantasy". Приглашаю вас в гости для рассмотрения деталек:)

Дарья Ермолаева: Скоро весна, еще холодно,но очень жду капель и бабочек, и цветов) Использовала вырубку от  магазина "Fantasy", глиттер от ФД, рамочку Iris.
Всем хочу пожелать Добра!

Евгения Колесникова: Итак... Моё вдохновение... Моя новая карточка из серии "Оттенки нежности"... Рецепт создания как всегда прост:  возьмите немного небесной лазури, добавьте струящихся нитей, рассыпьте цветы, бисер и не забудьте легчайшее пёрышко... Пожалуй всё...
Всем уютной весны!!!


Julia Frolova: Настроение голубого тежика задал топс с вышитой розой от Allmacraft, еще добавила роз в разных вариациях...

Ирина Деба: Пятая неделя нашего проекта особенная, нежная и незабываемая! Поэтому маленькие нежные цветочки, кружево, чипборд и паетки создали мой незабудковый тежик.
Заходите в гости рассмотреть детальки.

Устинова Галина: Вот такая вот незабудковая нежность у меня получилась)))) В работе использовала  бумагу от Фабрики Декору Shabby dreams ,чипборд от Скрапбокс , хлопковое  кружево, бумажная оборка, много вырезалочек, бисера и чуть чуть голубой акварельки)

Классно, правда же? Лично я вдохновлена очень! И очень жду ваших работ!

Напоминаем про наши чудесные призы:

"Фабрика декору" дарит много призов! Главный приз - сертификат на 50$, его мы разыграем в финале. И еще, каждую неделю среди победителей каждого этапа разыгрывается дополнительный приз ;) 

Потрясающие гипюровые нежности от Allmacraft. Этот "Набор вязаного декора" специально приготовлен для вас в белом цвете, чтобы вы могли красить его спреями или красками (а это так чудесно получается! Советую!) или сможете просто творить белоснежные нежности:

ScrapBox дарит сертификат целых 3 сертификата на любой чипборд-
300 грн. 170 грн. и 100 грн., так что при подведении итогов у нас целых три счастливчика получат призы от ScrapBox. 

4 набора любимых нами всеми гипсовых фигурок от ТМ Iris :

Прекрасный ажурный ножик от магазина Fantasy:

Классный подарок от Bee Shabby - такой весенний и девочковый! 

Еще один сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Такой мега-цветочный и нежный подарок от магазина Скрапателье:

Магазин Хоббидом - товаров для рукоделия и творчества дарит набор бумаги набор высечек коллекции "Нежность" ТМ Мона Дизайн:

Приз от производителя штампов Сherrylana Designs
(на выбор победителя - на русском или украинском языке):

Сертификат на 250 грн на покупку в магазине Dreamcraft

И такой прекрасный нож-розетку Twirly Circle (Memory Box) от магазина ScrapUa

Чудесно, правда?!

А теперь еще раз коротко о правилах 

  • Делаем на этой неделе открытку или тег в голубом цвете с ОЭ - чипборд.
  • Линки четвертой недели открыты до вечера вторника 7.03 включительно. Успевайте! У вас два бонусных дня в этот раз ;) 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге. 
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер нашего незабудкового этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Среди участников этой недели будет разыгран дополнительный приз от "Фабрика декору".
  • а все основные призы будут разыграны в конце СП, среди тех участников, которые сделают все 5 работ и напишут итоговый пост.
  • :) и да, чуть не забыла - к СП можно присоединиться на любом этапе! Если вы увидите этот пост, когда мы уже будем подходить к финишу - смело нас догоняйте!

4 комментария:

  1. действительно нежность!!!!глаз оторвать невозможно-очень красиво,девочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, солнечные, какие же у вас получились невероятные и вдохновляющие работы! Рассматривала каждую с таким интересом! Спасибо, что каждую неделю дарили нам порцию нежности и вдохновения. Леночка, спасибо, золотая наша, за такой проект!!! Не верится, что это уже последняя неделя. В такой атмосфере хочется творить бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища! И опять я угадала, купив на днях, голубое кружево!)))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)