10.03.2017

Итоги незабудковой недели СП

Привет-привет!

Без лишних тысячи слов о вашей незабудковой нежности :) покажу вам лучшие работы этой недели, по мнению нашему субьективному, конечно же.

Работы в этом цвете невероятно хороши у всех получились! Такие нежные штучки! Такое потрясающе весеннее настроение! Спасибо, девочки!

Еще тут напишу про итоговый пост, посмотрите у себя, если уже писали и убедитесь, что там есть 1 фото, где все ваши 5 открыток вместе (это может быть коллаж, как вариант). Про коллажи я писала когда-то "МК как сделать коллажи из фото" вдруг кому-то сейчас пригодится.

Плюс очень бы хорошо в этом посте все 5 открыточек просто показать отдельными фотографиями, на большом фото групповом или на коллаже не всегда можно рассмотреть, а хочется иногда еще раз увидеть открытки крупнее! Вдохновляйте друг друга, не жадничайте фотографий и слов! ;) Обнимаю вас!

А теперь встречаем наш великолекпный незабудковый ТОП-7:









Ваш банер с короной для вас, принцессы вы наши незабудковые ;) 

И сейчас давайте посмотрим кому же отправится наш приз от Фабрики Декору на этой неделе:

Номер 6 - kingfrog, Леночка, поздравляю! И жду на почту адреса ;) 

Кстати, победитель прошлой недели, Elena Karpova, ваше письмо с адресом все так же жду!

А больше всего жду всех ваших итоговых постов, где можно рассмотреть все открытки вместе! Это такое наслаждение, те итоги что уже видела впечатляют! Жду-жду! Догоняйте все-все! 

До скорых встреч! 

7 комментариев:

  1. Поздравляю, девочки! Это что-то невероятное! Какие красивые работы! Мастерицы с большой буквы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты и нежности!! Молодцы, девочки!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы цвета неба.

    ОтветитьУдалить
  4. Бог мой...попасть в ТОП - уже счастье! А тут ещё и мистер рэндом оказался со мной....Спасибо! Девочки поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, девочки, спасибо огромное за ТОП!!! Безумно приятно увидеть свою работу среди такого парада небесной красоты! Поздравляю всех девочек!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)