07.03.2017

Итоговый пост СП "Весна. Оттенки нежности"

Доброе утро, девочки! Сегодня у нас время подводить итоги нашему СП, показывать все свои нежные открытки вместе и радоваться этому волшебному февралю! Спасибо вам, за то, что вы творите с нами! За то, что так круто творите! Действительно очень сложно было выбирать ТОП-ы в этот раз. Очень много работ улучшались из этапа в этап, улучшались сами фотографии! Это так здорово наблюдать! И здорово общаться! Обожаю совместные проекты за возможность новых открытий и знакомств, переходящих в дружбу. Мне кажется это самое-самое важное, что в них есть. 

Спасибо вам, за то, что этот СП получился таким классным! Вы - лучшие!
Я сделала несколько коллажей :))) теперь не знаю какой выбрать и покажу вам даже два сегодня. Мне очень нравится эта моя коллекция открыток. К счастью, в феврале было много радостных поводов и почти все они уже нашли свои домики и радуют хороших людей :) 

А теперь давайте любоваться коллажами наших феечек!

Для девочек обязательными были три открытки, поэтому их коллажи маленькие. Но у вас должно быть 5 ;) Это я так напоминаю о правилах!

Анастасия Золотарева: Совместный проект "Весна. Оттенки нежности" подходит к заключительному этапу. Хочу сказать большое спасибо Леночке за то, что пригласила меня в качестве дизайнера в этот волшебный проект! Спасибо девочкам-дизайнерам за позитивное настроение, нереальное вдохновение и за потрясающую атмосферу, которая царила в нашей болталке:) Спасибо большое спонсорам ("Фабрика Декору","Allmacraft", "ScrapBox", "Iris", "Fantasy"), за то, что дали возможность познакомиться с их материалами поближе и оценить по достоинству. И спасибо большое, девочкам-участницам за их нереальную красоту в линках! С наступающим 8 Марта!  :)

Оля Мокшанова: Я очень рада, что мне посчастливилось быть одной из вдохновительниц этого замечательного проекта! Спасибо Леночке, что организовала такой прекрасный и нежный праздник открыток и конечно же спасибо за приглашение. Лена, прекрасный организатор, чудесный и отзывчивый человек, а какую команду вдохновительниц она собрала, мы все подружились, девочки всех обнимаю!!! Очень понравилось работать с материалами "Allmacraft", "ScrapBox", "Iris" , ведь с их помощью я создавала свои открытки, спасибо спонсоры огромное!!!
Сколько же красоты сделали участницы проекта, спасибо вам за участие и чудесные работы, от которых вы наверно и сами в восторге))!  Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта!!!


Евгения Колесникова: Всем привет!!! Вот и завершился наш прекрасный, нежный и такой весенний проект! И к самому девачковому дню у нас с вами сотворился комплект открыточек или тэжиков... Хочу сказать огромное спасибо Леночке, за то, что пригласила меня в этот волшебный проект! Спасибо большое нашим спонсорам за предоставленные материалы.

Спасибо всем девочкам - вдохновительницам, нашим феям нежности, за то что вы есть! За то общение, что у нас с вами случилось, за то веселье в нашей болталке)) Я очень рада, что мне посчастливилось с вами познакомиться, хотя, со многими была знакома!

Спасибо вам, дорогие наши участницы, за то, что вы вдохновляли нас! Вдохновляли своими нереальными работами, своими идеями, своими текстами! Это было пять незабываемых недель!!!  Всем уютной весны!!!

Irina Deba: Благодаря таким волшебным проектам ожидание весны становится особенно приятным и волнительным. Для меня это был первый опыт в качестве приглашенного дизайнера в СП. Леночка, огромное спасибо за безупречную организацию! и прекрасную возможность творить в компании таких чудесных девчонок-мастериц!

Особая благодарность спонсорам, материалы которых мы так щедро использовали. Для себя открыла просто невероятные декоры Allmacraft и ножи Fantasy!


Julia FrolovaВот и подошел проект к завершению, наконец-то наступила долгожданная весна... Лена, спасибо, что пригласила принять участие в качестве вдохновителя! Спасибо девочкам за приятную компанию! Спасибо спонсорам за качественные и вдохновляющие материалы! И, конечно же, спасибо участникам проекта за такие замечательные работы!

Юлия Валеева: К сожалению приходится прощаться со всеми участницами проекта. Спасибо вам что поддержали нас и сделали нереально много красивых и душевных работ! Весна кстати уже на пороге, у нас с каждым днём становится теплее а снега всё меньше и от этого так радостно!

Спасибо Леночка, что позвала побыть частью команды вдохновителей, и спасибо замечательным спонсорам Allmacraft, Scrabox, ТМ Ирис за ваши милейшие украшения к работам!


Александра Вологдина: Подошел к концу наш самый нежный и весенний проект... На душе немного грустно от того, что та необыкновенная магия, которую мы творили последние пять недель, закончится. Но пусть волшебное настроение пробудет с нами всю весну! Спасибо вам, наши дорогие участницы, что были с нами! Ваши открыточки достойны самых топовых ТОПов и самых громких апплодисментов!!! Спасибо Леночке за приглашение стать весенней феечкой проекта! Это было неожиданно и безумно приятно!!! И не могу не отметить наших спонсоров за восхитительные материалы, творить с которыми было сплошное удовольствие!

Устинова Галина:Как то так сложилось, что одним из самых уютных мест в блогомире для меня стал блог Леночки,зашла случайно и осталась навсегда))))) Старалась не пропустить ни одного СП, а этот  был для меня особенным) - впервые в роли вдохновительницы)))). Очень ответственно и волнительно). Хочу сказать  огромное СПАСИБО: Леночке, отличному организатору и душевному человечку (где тут смайлики с сердечками???), девчатам за поддержку и теплую атмосферу! (обнимающихся смайликов тоже нет????), спонсорам за чудесные материалы, и, конечно же, вам,наши дорогие участницы за море вдохновения, новых идей и нежной весны в ваших работах!)))))) На этом вовсе даже не прощаемся, а начинаем готовиться к новому душевному и атмосферному СП, который, конечно же скоро будет, ведь  правда же,Лен??????
Анастасия Хаджи: Как это не печально, но совместный проект "Весна. Оттенки нежности" подошел к концу.  Все участники этого потрясающего нежного СП невероятные молодцы, я очень рада, что мне посчастливилось принять в нем участие в роли феи вдохновительницы))) Благодаря Леночке, познакомилась с замечательными мастерицами!  
Отдельное спасибо спонсорам этого проекта.   Fabrika Decoru , Allmacraft , Iris, Fantasy!
И всех нас, девочек) Поздравляю с наступающим весенним праздником 8 марта!

Спасибо, девочки!!!! Я от своего имени и от имени всех участников СП благодарю всех наших феечек! Вы подарили нам неимоверное вдохновение в этом феврале! Спасибо большое!

И еще раз наши чудесные призы:

"Фабрика декору" дарит много призов! Главный приз - сертификат на 50$, его мы разыграем в финале. И еще, каждую неделю среди победителей каждого этапа разыгрывается дополнительный приз ;) 

Потрясающие гипюровые нежности от Allmacraft. Этот "Набор вязаного декора" специально приготовлен для вас в белом цвете, чтобы вы могли красить его спреями или красками (а это так чудесно получается! Советую!) или сможете просто творить белоснежные нежности:

ScrapBox дарит сертификат целых 3 сертификата на любой чипборд-
300 грн. 170 грн. и 100 грн., так что при подведении итогов у нас целых три счастливчика получат призы от ScrapBox. 

4 набора любимых нами всеми гипсовых фигурок от ТМ Iris :

Прекрасный ажурный ножик от магазина Fantasy:

Классный подарок от Bee Shabby - такой весенний и девочковый! 

Еще один сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Такой мега-цветочный и нежный подарок от магазина Скрапателье:

Магазин Хоббидом - товаров для рукоделия и творчества дарит набор бумаги набор высечек коллекции "Нежность" ТМ Мона Дизайн:

Приз от производителя штампов Сherrylana Designs
(на выбор победителя - на русском или украинском языке):

Сертификат на 250 грн на покупку в магазине Dreamcraft

И такой прекрасный нож-розетку Twirly Circle (Memory Box) от магазина ScrapUa

Чудесно, правда?!

А теперь еще раз коротко о правилах 

  • Наш СП состоял из 5-ти этапов и все 5 недель мы делали открытки/теги по палитре и с ОЭ.
  • Чтобы участвовать в розыгрыше призов, вам нужно написать итоговый пост, где покажете все ваши 5 открыточек (или тегов). Ваши открытки должны быть по всем неделям - соответствовать палитрам и ОЭ.
  • Линки этой финишной недели открыты до вечера вторника 14.03 включительно. Я так понимаю, все открытки у вас готовы, осталось только сфотографировать все вместе или сделать коллаж. А у кого есть недоделки, быстренько все доделывайте! В посте должны быть все 5 открыток/тегов.
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Весна. Оттенки нежности", опубликуйте банер нашего СП и активную ссылочку на этот пост.
  • :) и да, - к СП можно присоединиться на любом этапе! Если вы увидите этот пост, когда мы уже будем подходить к финишу - смело нас догоняйте! Можете сразу все 5 открыточек сделать и писать итоговый пост. Успевайте скорее!
  • Если вы никогда не делали коллажей, обратите внимание на мой МК "как сделать коллаж"

16 комментариев:

  1. Леночка, девочки, это Вам огромное спасибо! За то,что вдохновляли на каждом этапе, радовали, поддерживали теплыми словами! Люблю Вас! И с наступающим праздником! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а коллаж обязательно делать? или можно отдельно показать каждую? Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно 1 фото, где будут все ваши 5 открыток вместе. Если такого фото нет, можно делать коллаж.
      В Любом случае такое общее фото нужно, если вы попадаете в ТОП, именно это фото мне нужно будет для поста ;) лучше сделать!

      Если создание коллажа сложно, почитайте тут http://alisa-art.blogspot.com/2015/03/blog-post_23.html я когда-то писала как легко сделать коллаж

      Удалить
  3. Большое спасибо за проект!! С нетерпением жду новых! Девочки - вдохновители, вы настоящие феи и волшебницы.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена , огромное спасибо ) Я очень благодарна за Сп) Он помог выбраться мне из зимний хандры ) И по его окончанию весна наступила не только в сердце, но и за окном ) А бесконечная зима закончилась )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Марина, я так рада, что проект помог хандру отпустить! А весна да, она уже везде ) и внутри и за окнами. И это так здорово!

      Удалить
  5. Леночка, огромное спасибо за такой замечательный проект. На самом деле, время до весны пролетело совершенно незаметно. Все получилось так душевно и нежно.
    Еще раз, спасибо! За вдохновение, за эмоции, за ваш проделанный труд, за весенние оттенки нежности :)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо большое за проект! Это было моей мечтой - наше знакомство и совместное творчество. Глаза на мокром месте, но тааак рада! Безумно рада!
    Спасибо, что помогли пережить зиму, ведь это время года для меня самое сложное, особенно, когда новогодние праздники подходят к концу и начинаются серые будни. Спасибо за всё тепло, что дарили нам с девочками, спасибо за безграничное вдохновение! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. Это был незабываемый опыт и в какой-то мере вызов самой себе!
    Елена, спасибо большое за такой чудесный проект!
    P.S. Я немного опоздала в линки добавиться:(
    Но т.к. все же успела доделать все 5 открыточек, то ссылочку оставлю тут
    http://lzayats.blogspot.com/2017/03/blog-post_14.html :)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо тебе большое, что разбудила от зимней спячки и подарила это весеннее настроение. Спасибо всем феечкам-вдохновительницам: девочки, ваши работы такие замечательные и неповторимые!
    Ночь темна... но в линки опоздала :(
    Буду рада гостям! А может еще и в итоги примут)))
    https://olika-hobby-time.blogspot.com/2017/03/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, 46 номер твой будет. Хорошо, что все 5 открыток успела! а со сроками так бывает, чуть-чуть не хватает

      Удалить
  9. Девочки, спасибо вам большое! Спасибо за подаренное весеннее настроение! Спасибо за вдохновение! Вы такие умнички! Каждая со своим почерком в творчестве! От этого было ещё интереснее ходить в гости по вашим блогодомикам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, тебе большое спасибо за отзывчивость, дружелюбие внимательность!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)