03.07.2017

СП "Summer Party" - неделя 5 - платье!

Привет-привет!
Сегодня у нас самый интересный этап СП "Summer Party", он будет посвящен самому главному девочковому наряду - платью! Ведь наряжаться на пикник нужно особенно! И летом так хорошо наряжаться в платья :)

Пусть платье будет главным элементом вашей работы. В идеале объемным из бумаги и кружева, если это открытка. Как вариант, можно использовать картинку платья или фото, но чтобы этот объект был значимым в работе. Это 5-й этап и он самый сложный и интересный!


Мои кролики не только готовить вкусно умеют, они еще и шить помогают! Чудесные ушастики :) Вот какое ажурное платье приготовили! В основе - гипюр от Allmacraft и декор от кролика и ласточки - мои кутюрье сегодня ;)

А сейчас давайте смотреть вдохновение от наших феечек:

kuklaСейчас вот задумалась: я почти не ношу платья! Нет..не так! Я не ношу платья! Вообще... у меня есть тысяча рваных джинс...шортов... но  платьев нету...)  Зато хоть одно будет  в нежной открыточке...



Nadya Lifa: Если Наташа вверху написала, что не носит платьев, то я могу сказать наоборот. В моем гардеробе только и живут, что платья. Причем чаще такие нарядные, что и на улицу выйти не в чем)) И когда иду в магазин за нужными джинсами, руки сами тянутся к юбке или платью))
А еще я бы в таком виде: в пачке и с волшебной палочкой по дому ходила через день. Потому что мы - девочки, принцессы и королевы))

Алина Матусевич (allmacraft)На летнем пикнике хочется быть самой-самой романтичной принцессой! Пусть развевается юбка гипюрового платья, пусть тонкую талию охватывает пояс из букетов распустившихся цветов, пусть струится и переливается шелк… Можно закрыть глаза, подставив лицо солнцу, и ощутить на своей щеке его нежный и трепетный поцелуй…

Ольга Гринберг: Ох уж эти наряды...мы, девочки, без тряпочек-платишек жить не можем, и зачастую наши шкафы весьмааа переполнены. И как же здорово, что существуют праздники, на которых можно выгулять заскучавшие за зиму наряды...А моё платьице не простое, а съёмное ;)

Эля (Ela Gafarova): Наряжаемся и ждем гостей!

Алёна Little EveyОх, как волнительно ждать гостей! Вот и наша хозяйка уже принарядилась и стоит в нетерпении, глядя в бесконечную даль. Совсем скоро она повернётся и лучезарная улыбка озарит её лицо; она горячо поприветствует уже прибывших и лёгкой, быстрой походкой проследует по тропинке, ведущей к высоким воротам, ограждающим усадьбу...
 

На второй вечернике все уже в сборе. Зайки переоделись в праздничную одежду, надели лучшие платья и костюмчики, и спешат к накрытому столу, ведь сладости так ма-а-анят... :). Только одна крошка стоит в сторонке, что-то скромно пряча за спиной. Ах, посмотрите, посмотрите, это же леденчик!


Таня Паламарчук: Нежный белый наряд струится волнами, цветы вплетаются в юбки, а гламурный бант поддерживает и добавляет настоящего изюма! Только такой наряд для вечера любви;)
"Тобою тужу, дихаю тобою,
Радію - і радіючи, мовчу.
І щем, що весь пронизаний любов'ю, 
Зливається із шепотом дощу" (М. Кияновская)

И у нас, как всегда, море призов и спонсоров. 

Вы уже знаете, что каждую неделю мы будем выбирать ТОП-ы и среди победителей будем разыгрывать два приза. От Фабрики декору - вот наш первый приз:
второй приз, который будем разыгрывать все 5 недель - это сертификат на 500 р. от Muscari

И еще, для всех-всех участников этого СП "Высшая школа скрапбукинга" дарит скидку на обучение - размер скидки 290 рублей. Итого стоимость будет месяца обучения 410 рублей. Если вы участвуете в СП, смело пишите ВШС и просите свою скидку!




А теперь о тех призах, что будут разыграны в финале. Среди всех, кто выполнит 5 работ по всем этапам, и со всеми ОЭ - всех вас ждут призы. Смотрите как их много сегодня:


Море красоты от Allmacraft - гипюровый набор для вас. 



Мега-приз от Фабрики декору:

Целых три потрясающих приза от BeeShabby

Сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Вдохновляющий подарок от магазина "Марфуткина лавка"

Сертификат на 1000р. от магазина Скрапателье:
Приз - 46 чипов из новинок мая приготовил для вас ScrapBox

Приз от магазина Fantasy - любой ножик бренда Fantasy на ваш выбор!

Красивый приз от бренда WoodChic:

Гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua:

Сертификат на 2000 р. от Muscari

Штампы и чернилки от Сherrylana Designs:

Подарочный сертификат от LEO-Mammy:

Сертификат от магазина LesiaZgharda на 200 грн:

И еще один приз от Высшей Школы Скрапбукинга - месяц обучения бесплатно. Месяц выбираете вы, смотрите расписание! 



Вроде ничего не забыла ;) Шикарные призы! Такие щедрые спонсоры! Классно вам! 

И теперь о правилах:

  • В СП "Summer Party" могут принимать участие открытки/теги или странички блокнота. Все ваши 5 работ должны быть в одном стиле и должны отображать тему вашего пикника. 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге!
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Summer Party" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер этого этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Ссылочку на ваш пост (не на блог!) добавить в линки.
  • На этой неделе линки открыты до вторника 11-го июля включительно! 
  • Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! 
  • Не забывайте ходить по пикникам :) ссылочкам участников, знакомиться и вдохновляться. СП - чудесный повод для знакомств!

9 комментариев:

  1. Ооо, круто, я уже не первый раз замечаю, что мои мысли находят отражение в заданиях СП, как раз сегодня закончила миниатюрные тежики с платьями, но для другого проекта.!!! Отличное задание есть над чем поработать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ! Потрясающе! Очень люблю платья!:) Девочки, спасибо за вдохновение! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Уау! Вот озадачили так озадачили :)) у меня же пикник мальчишеский ... но ничего, выкрутимся :))
    Работы чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, а девчонки могли забежать на минутку, они же тоже дружат с мальчишками :). Или мальчишки, маленькие мальчишки, устроили такой переполох, собираясь выйти к гостям, что... ))) Уверена, у Вас всё получится!

      Удалить
  4. Ааа! Девочки, что же вы делаете? У меня же мальчик)) и я, как выяснилось, не одна озадачена=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, а если на одном флаготеге будет мама или сестричка? :)

      Удалить
    2. Да, Аленушка, я примерно об этом и думаю уже)

      Удалить
  5. Какое интересное задание! Правтльно, без нового платья на вечеринку ни как)) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасное задание!Девочки - феечки,волшебные работы!Спасибо за такое красивейшее вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)