01.09.2016

Страничка морская и романтичная. Blue Fern Studios

Доброе утро, друзья! Сегодня покажу вам вторую страничку для августовского проекта Blue Fern Studios.

Эта страничка для прекрасной Ирочки Скорупич, с которой мне посчастливилось просто встретиться на берегах Турции и вместе провести отпуск фактически :) было так классно! Вот так неожиданно (а в Киеве до этого мы виделись пару раз, но особо не общались) встретиться и подружиться :) Ирочка, просто чудесная девушка. Но кроме всех ее достоинств, хочется выделить ее увлечение и работу - восхитительные прянички. Если вам нужны вкусные подарки - всем к Ире на Фб.

А я просто покажу вам страничку с фотографией этой феи волшебных печенек.


Само фото подразумевало что-то нежное и романтичное в этой работе. И поэтому тут фоновый лист с ракушками, очень нежными и воздушными. И поэтому тут розы. Надпись о прогулках на пляже покрыта пудрой для эмбосинга цвета Mystic Plum. Цвет - идеально сочетается с розами, это вырезалки из старой коллекции Blue Fern Studios - Timeless.
 Фактически надпись и розы - это и есть весь декор этой странички. Чуть-чуть чипиков и сизаль, пара бабочек и все. Такой сегодня простой рецепт.
 Под буквами на фоне эмбосинг золотой - его почти невозможно показать на фото, просто мерцает себе. Так чудесно :)

Плюс прозрачные капельки розового стекла, когда-то эти drops-ы были популярны, года два-три назад, потом их вытесними другие камешки, но я их люблю нежно, эти капельки-росинки.

использована продукция Blue Fern Studios:
Бумага: Seaside Cottage - Glory
Чипборд: A Walk on the Beach, Seashell Frame
Штампы: Weathered Doilies, Brocade Texture
Пудры для эмбосинга: 14 Karat, Mystic Plum

Пусть с вами почаще случаются волшебные неожиданные встречи! 
Ваша, Лена

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)