20.02.2017

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 4 "Утро в розовом цвете"

Доброе утро, мои хорошие!

Удивительно, но многие жалуются на бирюзовый цвет :) я верю, что для настоящих феечек ничего нет невозможного и бирюза не станет вам препятствием! Скорей доделывайте свои открытки в этом сложном, как оказалось, цвете ;)

А мы пока порадуем вас таким легким и привычным - розовым! Не думали же вы, что мы с вами сможем обойтись без розового цвета в этом СП. ;) Скажите - вы ведь ждали его! Этот нежный и такой женский розовый цвет!

Тема этой недели "Утро в розовом цвете". Романтичное и кружевное :) Да и обязательный элемент сегодня тоже будет очень женственным. Пусть это будет кружево! Кружево реальное (а уж его в наших запасах море) или кружевную вырубку, очень ажурную и красивую - салфетки-бордюры, которые мы тоже очень любим. Итак, чем больше кружева, тем интересней!

Итак, наш СП "Весна. Оттенки нежности" продолжается! Мы ждем ваших работ через недельку, а пока, вдохновляйтесь нашим розовым вдохновением!


Моя розовая нежность вся утонула в кружевах и ажуре, вышивка и чипборд дополнили ее нежняшную суть :) Единственный минус - совсем фон закрыли эти сокровища, всегда страдаю от этого ))) но всегда есть спинки! Лаконичные и простые ;) но спинка будет завтра, как и все детальки этой розовой зефирки

А пока давайте полюбуемся работами наших любимых феечек:

Анастасия Золотарева: Розовый... ничто меня так не вдохновляет как розовый цвет! Пусть у всех этой весной - утро будет в розовом цвете! Пусть распускаются цветы, в воздухе пахнет любовью, ангелы попадают в самое сердце, а настроение будет лёгким как эти шебби-ленты!
Вдохновившись цветом я сделала мягкую открыточку. Фон сделан с нуля, с помощью мелового спрея и трафарета от "Фабрика Декору".  Открыточку украшает вышивка от "Allmacraft"  чипборд от ScrapBox" и вырубка от магазина "Fantasy"Ангелочек оформлен в волшебную рамочку от "Iris". Заходите в гости рассмотреть детальки:)

Оля Мокшанова: Кружева и розовый цвет, это просто нежная нежность! Создавая эту открытку, я представляла себе розовый сад, с белыми ажурными скамейками покрытыми вуалью, да-да именно так, я мечтательница)))! В работе я использовала ажурную рамочку, нежнейшую вышивку, изящные веточки от "Allmacraft"чипборд от ScrapBox", чудесную рамочку от ТМ ИРИС, также кружево, шифон, цветы. Поближе рассмотреть детальки приходите в блог! 
Мечтайте, ведь иногда это так отвлекает от забот и проблем! Желаю нежного вдохновения !!!

Алена Вережникова: Розовый цвет поистине воплощение нежности! Вы когда нибудь видели как цветет яблоневый сад розовым цветом? это просто невероятно красиво!!! А мой розовый получился более летним и теплым, как клумба в чудесном тихом месте, скрытом от посторонних глаз, где можно поваляться на травке и почитать интересную книгу, или устроить пикник с любимым)))


Евгения Колесникова: Возьмите немного нежности и воздушности,  щедро приправьте кружевом, усыпьте цветами и добавьте щепотку любви... И утро в розовом свете  непременно будет)) Нежного вам утра и уютного вечера!!!

Ирина Деба: Четвертая неделя проекта только для настоящих девочек!;)) Розовый, кружево и свежее весеннее утро - что может быть нежнее и романтичнее! И так вдохновляет! У меня по заданию сложился пушистый и воздушный тежик. Рассмотреть детальки можно у меня в блоге.

Галина УстиноваМММ...Утро в розовом цвете..... розовый и кружево.....Один из моих любимых цветов ( в работах, в жизни  не припомню ни одной розовой вещи у себя )))))))) ) И один из моих любимых материалов....редко какая работа обходится у меня без кружева или вязанных кружевных элементов....А вдохновение....вот оно....закройте на минуту глаза и представьте яблоневый сад...в цвету...и легкий теплый ветерок,который легко касаясь волос и щеки дарит нежнейших аромат цветущих деревьев и в тишине  слышен только шелест листвы и жужжание пчелок, котором тоже по вкусу нежное  весеннее утро в розовом цвете )))))))))))))) В работе использовала  чудесную бумажечку  Фабрики Декору  Shabby dreams   , а так же их же волшебные маленькие акценты двух цветов- пайетки.


Юлия Валеева: Розовый и кружево любимое сочетание многих ) Поэтому и надпись от Scrapbox очень кстати подошла! И уже такие любимые изящные элементы вышивки от Almacraft снова в центре внимания) Как же я буду без них обходится в следующих работах, пока не знаю))

Александра Вологдина: Розовый - один из самых любимых моих цветов, а без кружев не обходится ни одна моя весенняя работа, так что утро в розовом цвете - мое идеальное утро! Нежная акварельная коллекция My Dreams Bee Shabby в сочетании с ажурной вышивкой Allmacraft и чипбордом Artistic Line помогли воссоздать самое беспечное легкое романтическое настроение, которое только может быть розовым утром)


Классно, правда же? Лично я вдохновлена очень! И очень жду ваших работ!

Напоминаем про наши чудесные призы:

"Фабрика декору" дарит много призов! Главный приз - сертификат на 50$, его мы разыграем в финале. И еще, каждую неделю среди победителей каждого этапа разыгрывается дополнительный приз ;) 

Потрясающие гипюровые нежности от Allmacraft. Этот "Набор вязаного декора" специально приготовлен для вас в белом цвете, чтобы вы могли красить его спреями или красками (а это так чудесно получается! Советую!) или сможете просто творить белоснежные нежности:

ScrapBox дарит сертификат целых 3 сертификата на любой чипборд-
300 грн. 170 грн. и 100 грн., так что при подведении итогов у нас целых три счастливчика получат призы от ScrapBox. 

4 набора любимых нами всеми гипсовых фигурок от ТМ Iris :

Прекрасный ажурный ножик от магазина Fantasy:

Классный подарок от Bee Shabby - такой весенний и девочковый! 

Еще один сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Такой мега-цветочный и нежный подарок от магазина Скрапателье:

Магазин Хоббидом - товаров для рукоделия и творчества дарит набор бумаги набор высечек коллекции "Нежность" ТМ Мона Дизайн:

Приз от производителя штампов Сherrylana Designs
(на выбор победителя - на русском или украинском языке):

Сертификат на 250 грн на покупку в магазине Dreamcraft

И такой прекрасный нож-розетку Twirly Circle (Memory Box) от магазина ScrapUa

Чудесно, правда?!

А теперь еще раз коротко о правилах 

  • Делаем на этой неделе открытку или тег в розовом цвете с ОЭ - кружево/ажур.
  • Линки четвертой недели открыты до вечера вторника 28.02 включительно. Успевайте! У вас два бонусных дня в этот раз ;) 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге. 
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер нашего розового этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Среди участников этой недели будет разыгран дополнительный приз от "Фабрика декору".
  • а все основные призы будут разыграны в конце СП, среди тех участников, которые сделают все 5 работ и напишут итоговый пост.
  • :) и да, чуть не забыла - к СП можно присоединиться на любом этапе! Если вы увидите этот пост, когда мы уже будем подходить к финишу - смело нас догоняйте!

14 комментариев:

  1. Да, да, да!! Ждала розовый и обожаю его что все его нежные оттенки!! Спасибо, девочки, за вдохновение от ваших прекрасных, женственных, нежных, невероятно красивых работ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так и думала, что будет розовый... Но вот хочется еще салатовый в комплект)) даже если этапа не будет - в коллекцию тегов добавлю его

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, очаровательные работы! Мега вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная красотища,девочки какие у вас чудесные открытки)))))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Ждём ваши розовенькие открыточки!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Я вот прям как чувствовала и вчера прикупила розовых кружавчиков!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво, девочки! Розовые облачка! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какие зефирки! Спасибо за вдохновение, девочки!))

    ОтветитьУдалить
  9. Красота, красота, красота!! Одно восхищение работами девочек!! Только сегодня смогла посмотреть цвет недели и очень рада, что "розовый"))

    ОтветитьУдалить
  10. Розовый и кружево!!! Это же само воплощение нежности! Восхитительные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Так много красивых работ! Не завидую вам, девочки ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, мы сами себе не завидуем! И это еще ж половина примерно ;) участников же намного больше

      Удалить
  12. Опоздала. А линки не откроются больше, что добавить пост?
    http://2508marina.blogspot.ru/2017/03/4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки по этому этапу уже закрыты. Вам розовая открытка пригодится для финального поста

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)