12.03.2017

Открытка с кроликом :)

Доброе утро!

В пару к открытке с котенком, я сделала шебби-открытку с кроликом :) Ее вам сегодня и покажу.

Откытка с кроликом и подарочками - продаются :) 
С момента, когда увидела фотографию, сразу придумалось как можно сделать объемные подарочки, такие же, как у кролика на фото. Поискала подходящих шелковых ленточек и белой бумаги оберточной:). И вот результат - коробочки, как живые. Люблю такой 3D эффект на открытках.

Открытку делала для блога Fantasy.
В работе мне сегодня помогали два ножичка: "Свадебная брошь" и "Виноградная лоза".

Брошку я люблю резать на две части и использовать как кусочки ажурной салфетки. А вот с лозы просто обожаю эти усики. Они потрясающие!

Спиночка, как всегда, должна быть красивой!

и еще раз вам милую ушастую мордочку :)  


Желаю вам самого чудесного настроения! У меня сегодня по плану попасть на одно веганское мероприятие и послушать лекцию о косметике, которую не тестируют на кроликах (или других пушистых). В общем, любовь моя к кроликам ... она не знает границ )))) 

А уже завтра начнется новая, о боги, 7-я группа моего он-лайн курса "Сказочные открытки". Могла ли я подумать, что так много желающих будет учиться делать открытки со зверюшками ;) но на то они и Сказочные открытки! Видимо в этом вся их прелесть. Люблю их! И с нетерпением жду работ девочек! А еще... очень нужно сделать свою новую сказочную открытку. Вот прям сегодня нужно ))) 

8 комментариев:

  1. Леночка, какое же это чудо! Одно удовольствие смотреть на твои работы :). Столько тепла, нежности и души в них вложено! А это солнышко... Ооо, полностью разделяю любовь к ушастикам :). И мне очень интересно послушать после о том, что было на лекции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо большое! Мне радостно дарить тебе удовольствие ;) А сайт девушки, которая проводила лекцию - http://www.veravoitbeauty.com
      ее ИГ (я тебе там вышлю ссылку) - @veravoit она рассказывает о косметике, которая не тестируется на животных и максимально этичная. Мне пока это тема нова, я еще разбираюсь.

      Удалить
  2. Изумительно!!!!!!! Очень красиво, стильно, гармонично!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же нежно,мило,сказочно и так душевно)))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)